Корпорация МСП и Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей организуют онлайн-переговоры российских поставщиков с предприятиями концерна «Белнефтехим» Республики Беларусь. Встреча состоится 22 апреля 2025 года.
Российские МСП-поставщики смогут презентовать свою продукцию и услуги крупным белорусским компаниям, объединенным в Белорусский государственный концерн по нефти и химии «Белнефтехим». Он производит свыше 500 видов нефтехимической и химической продукции и объединяет более 10 предприятий.
Список белорусских предприятий, которые планируют принять участие в мероприятии:
1. «Белшина»
2. Завод горного воска
3. Гомельский химический завод
4. «Гомельтранснефть Дружба»
5. «Гродно Азот»
6. «Лакокраска»
7. «Могилевхимволокно»
8. Мозырский НПЗ
9. «Нафтан»
10. «СветлогорскХимволокно»
11. «Белоруснефть»
12. «Полоцк-Стекловолокно»
Для участия в бирже контактов необходимо до 21 апреля зарегистрироваться по ссылке. Затем на указанную почту будет направлена ссылка для подключения, а также указано время начала встречи. Актуальный перечень запрашиваемых комплектующих и материалов со стороны белорусских предприятий доступен по ссылке, также предприниматели могут ознакомиться с презентацией проектов концерна «Белнефтехим», доступных для реализации субъектами МСП.
По всем вопросам, связанным с мероприятием, можно обращаться в Корпорацию МСП по электронной почте.