Путин поприветствовал участников олимпиады по финансовой безопасности

29.09.2025

Путин отметил расширение географии участников олимпиады по финбезопасности

КРАСНОЯРСК, 29 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поприветствовал участников финального этапа пятой Международной олимпиады по финансовой безопасности, назвав соревнования одним из ключевых мероприятий движения по финграмотности в мире и отметив расширение географии участников состязаний.
"Приветствую вас на финальном этапе пятой международной олимпиады по финансовой безопасности. Это состязание впервые прошло в 2021 году и буквально сразу получило признание экспертных кругов", - сказал Путин в видеообращении к участникам соревнований в Красноярске.

Президент отметил, что олимпиада привлекает внимание молодежи. Кроме того, глава государства подчеркнул, что состязания стали частью системной работы государства и общества по повышению доступности современных знаний.

https://ria.ru/20250929/putin-2045028464.html
Продолжая, вы подтверждаете использование файлов cookies браузера в целях обеспечения удобного функционирования сайта.