ГлавнаяПресс-службаНовости Корпорации

Пресс-служба

ООО «Автодор-Платные Дороги» при поддержке Корпорации МСП проводит отбор компаний по программе «выращивания» бизнеса

Рассылка

     

13.12.2022

Фото: corpmsp.ru

С 14 по 19 декабря 2022 года ООО «Автодор-Платные Дороги» проводит отбор участников программы по развитию субъектов МСП для их потенциального участия в закупках товаров (работ, услуг).

Программа направлена на развитие новых производств, в том числе в сфере производства и поставки оборудования и программного обеспечения в рамках интеллектуальных транспортных систем, в первую очередь касающихся технологии DSRC (беспроводная связь ближнего радиуса действия между автомобилями и объектами транспортной инфраструктуры).

Принять участие в программе «выращивания» могут представители малого и среднего бизнеса, соответствующие требованиям Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства» от 24.07.2007 № 209-ФЗ, а также отвечающие дополнительным требованиям заказчика, в том числе от участника программы требуется наличие работников с образованием в сфере ИТ, собственного или арендованного оборудования и помещения для организации производства, действующих прототипов оборудования или опытно-промышленных образцов.

Подать заявку возможно с использованием сервиса «Программа «выращивания» поставщиков» Цифровой платформе МСП.РФ заполнив электронную заявку и приложения всех необходимых документов.

При этом действующие прототипы оборудования (опытно-промышленные образцы) и техническая документация к оборудованию предоставляются в рабочие дни с 09:00 до 18:00 по адресу: 123104, г. Москва, Большой Палашёвский переулок, дом 13, строение 2.

Подробная информация о программе ООО «Автодор-Платные Дороги» и информация о проведении отбора размещены на сайте Корпорации МСП в разделе «Программы развития поставщиков»(подрядчиков, исполнителей) крупнейших заказчиков» и на сервисе Цифровой платформе МСП.РФ «Программа «выращивания» поставщиков».


Назад
Наверх