ГлавнаяПресс-службаНовости Корпорации

Пресс-служба

Московские предприниматели смогут получить экспресс-кредит в МСП Банке по ставке 7% годовых

Рассылка

     

13.10.2021

Малый и средний бизнес Москвы получил возможность в рамках кредитного продукта МСП Банка «Экспресс-поддержка» привлечь субсидированный кредит по программе Правительства Москвы по ставке 7% годовых.

Кредит на сумму до 5 млн рублей предоставляется на развитие предпринимательской деятельности на срок 2 года. Среди приоритетных отраслей, предприниматели из которых могут получить кредит по сниженной процентной ставке, производство, туризм, образование, здравоохранение, культура, спорт и другие.

«Такая поддержка позволит предпринимателям снизить стоимость привлечения финансирования, получить кредит на более привлекательных условиях. Важно, что программа действует до конца этого года и даст возможность оказать помощь предпринимателям из приоритетных отраслей. При этом кредитный продукт МСП Банка «Экспресс-поддержка» удобен скоростью принятия решений по заявке, подать которую можно онлайн», – отметил председатель Наблюдательного совета МСП Банка - генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

«Город субсидирует часть процентной ставки по кредитам для компаний, работающих в сфере производства, туризма, образования, здравоохранения и других, позволяя бизнесу получить доступ к заемным средствам с минимальными затратами. А возможность быстро получить решение по заявке делает кредитную поддержку максимально доступной, что особенно важно сейчас для предпринимателей», – отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

По словам председателя Правления МСП Банка Петра Засельского, МСП Банк как один из институтов развития предпринимательства готов предоставить возможность получить столь необходимые сейчас кредиты по привлекательной ставке без посещения банка, рассмотрев заявку в самые кратчайшие сроки.

Главными преимуществами «Экспресс-поддержки» являются возможность оформления онлайн и срок рассмотрения заявки 72 часа. Кредитная заявка подается без визита в банк путем дистанционного размещения в системе подачи кредитных заявок на сайте www.smbfin.ru с помощью усиленной квалифицированной электронной подписи. Кредит могут получить предприниматели со сроком работы не менее 12 месяцев.

Назад
Наверх