Пресс-служба
Корпорация МСП провела семинар для субъектов МСП - потенциальных поставщиков ПАО «МРСК Северо-Запада»
Рассылка
06.03.2017
06.03.2017 в г. Мурманске состоялся обучающий семинар для субъектов МСП, организованный Корпорацией МСП при активной поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и участии представителей ПАО «МСРСК Северо-Запада», АО «МСП Банк», а также деловых объединений предпринимателей.
ПАО «МРСК Северо-Запада» является одним из крупнейших заказчиков по объему закупок у субъектов МСП. По итогам 2016 года объем договоров, заключенных ПАО «МРСК Северо-Запада» с малыми и средними компаниями, составил 6,32 млрд рублей (48,11 %).
Представители малого и среднего бизнеса получили возможность обсудить с представителями Корпорации МСП, АО «МСП Банк», ПАО «МРСК Северо-Запада» особенности и алгоритм участия в закупках компании, а также получить ответы на актуальные вопросы, в том числе о мерах финансовой поддержки субъектов МСП.
В настоящее время в соответствии с планами закупки на 2017 год 15 заказчиками федерального уровня на территории Мурманской области запланировано осуществить закупки у субъектов МСП общим объемом 3,17 млрд рублей, из них ПАО «МРСК Северо-Запада» – 488 млн рублей.