ГлавнаяПресс-службаНовости Корпорации

Пресс-служба

Россия, Армения и Иран выстраивают новые кооперационные связи

Рассылка

     

04.07.2022

Фото: expo.innoprom.com
5 июля «на полях» международной промышленной выставки «Иннопром-2022» в Екатеринбурге с участием АО «Корпорация «МСП» прошла трехсторонняя сессия «Россия – Армения – Иран: новые возможности торгово-экономического сотрудничества».

Стороны договорились работать над вовлечением малых и средних предприятий в производственные цепочки и установлением новых хозяйственных связей между ними, что позволит достигнуть значительного синергетического эффекта за счет тесного сотрудничества и интеграции на Цифровой платформе МСП.РФ.

«Используя сервис «Производственная кооперация и сбыт», доступный на Цифровой платформе МСП.РФ, предприниматели могут найти новых поставщиков, вывести свою продукцию на полки торговых сетей и начать сотрудничество с крупнейшими заказчиками как в России, так и за рубежом. В настоящее время сервис уже активно используют три компании из Республики Армения», – отметил Никита Банцекин, заместитель генерального директора АО «Корпорация «МСП».

Армения и Иран выразили интерес к возможностям сервиса и ознакомились с программами Корпорации по льготному лизингу и закупкам у крупных компаний.
Назад
Наверх