ГлавнаяЛизинг. Отбор регионовАрхив отбора

Архив отбора

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ КОНКУРСНЫХ ЗАЯВОК В РАМКАХ КОНКУРСНОГО ОТБОРА СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕЛЯХ УЧРЕЖДЕНИЯ В 2018 ГОДУ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЛИЗИНГОВЫХ КОМПАНИЙ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ МЕХАНИЗМА ЛЬГОТНОГО ЛИЗИНГА ОБОРУДОВАНИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Корпорация) на основании решения Совета директоров Корпорации (протокол от 17 ноября 2017 г. № 45) объявляет о начале приема конкурсных заявок в рамках конкурсного отбора субъектов Российской Федерации в целях учреждения в 2018 году региональных лизинговых компаний в рамках реализации механизма льготного лизинга оборудования Корпорации (далее – Конкурсный отбор).

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Порядком конкурсного отбора субъектов Российской Федерации в целях учреждения в 2018 году региональных лизинговых компаний в рамках реализации механизма льготного лизинга оборудования акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Порядок), утвержденным решением Совета директоров Корпорации (протокол от 17 ноября 2017 г. № 45) и размещенным на официальном сайте Корпорации в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу www.corpmsp.ru.

В Конкурсном отборе могут принять участие субъекты Российской Федерации, соответствующие условиям, указанным в приложении № 1 к Порядку.

В соответствии с пунктом 1.3 Порядка в Конкурсном отборе не могут принимать участие субъекты Российской Федерации, которые признаны победителями конкурсных отборов, проведенных ранее в рамках реализации механизма льготного лизинга оборудования Корпорации.

Победители Конкурсного отбора определяются в соответствии с пунктом 3.5 Порядка на основании критериев Конкурсного отбора, указанных в приложении № 2 к Порядку. Результаты и победители Конкурсного отбора утверждаются Советом директоров Корпорации.

Конкурсный отбор проводится путем рассмотрения и оценки конкурсных заявок, поступивших от субъектов Российской Федерации, в целях выбора 2 (двух) победителей Конкурсного отбора.

Дата начала представления конкурсных заявок: 21 ноября 2017 г.

Дата окончания представления конкурсных заявок: 8 февраля 2018 г.

Наименование и адрес организатора Конкурсного отбора: акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»; 109240, г. Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 1.

Контактные лица:
Тарасов Вадим Александрович Шевченко Алексей Геннадьевич
Тел.: + 7 (495) 698-98-00 (вн. 219) Тел.: + 7 (495) 698-98-00 (вн. 169)
Факс: + 7 (495) 698-98-01 Факс: + 7 (495) 698-98-01
Email: vtarasov@corpmsp.ru Email: ashevchenko@corpmsp.ru

Конкурсные заявки представляются участниками Конкурсного отбора в соответствии с пунктом 2.4 Порядка с 10 часов 00 минут по московскому времени до 19 часов 00 минут по московскому времени по рабочим дням (перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут по московскому времени) по адресу: 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 1 (бюро пропусков).

Конкурсные заявки на участие в Конкурсном отборе оформляются в соответствии с Порядком. Конкурсная заявка должна быть представлена в запечатанном конверте (коробке, пакете). При этом на таком конверте (коробке, пакете) должны указываться наименование субъекта Российской Федерации и должность высшего должностного лица субъекта Российской Федерации, заверившего конкурсную заявку.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в Конкурсном отборе, предварительное рассмотрение конкурсной заявки и прилагаемых к ней документов, представленных субъектами Российской Федерации, осуществляется на заседании рабочей группы Корпорации в соответствии с пунктом 3.2 Порядка. Указанное заседание будет проводиться в 11 часов 00 минут по московскому времени 9 февраля 2018 г. по адресу: г. Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 1.

Оглашение результатов Конкурсного отбора осуществляется в соответствии с пунктом 3.11 Порядка.

Извещение о продлении срока окончания приема конкурсных заявок субъектов Российской Федерации в рамках повторного конкурсного отбора для определения субъектов Российской Федерации в целях учреждения региональных лизинговых компаний в рамках реализации программы льготного лизинга оборудования акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Корпорация) объявляет о продлении срока окончания приема конкурсных заявок субъектов Российской Федерации в рамках повторного конкурсного отбора для определения субъектов Российской Федерации в целях учреждения региональных лизинговых компаний в рамках реализации программы льготного лизинга оборудования акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Конкурсный отбор) для целей определения еще одного победителя Конкурсного отбора.

Продление повторного Конкурсного отбора осуществляется в соответствии с пунктом 1.17 Порядка конкурсного отбора субъектов Российской Федерации в целях учреждения региональных лизинговых компаний в рамках реализации программы льготного лизинга оборудования акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Порядок) в редакции от 25 июля 2017 г., утвержденной решением Совета директоров Корпорации (протокол № 39).

В Конкурсном отборе принимают участие субъекты Российской Федерации, соответствующие условиям, указанным в приложении № 1 к Порядку.
Победители Конкурсного отбора определяются в соответствии с пунктом 3.5 Порядка на основании критериев Конкурсного отбора, указанных в приложении № 2 к Порядку. Результаты и победители Конкурсного отбора утверждаются Советом директоров Корпорации.
Повторный Конкурсный отбор для определения субъектов Российской Федерации в целях учреждения региональных лизинговых компаний в рамках реализации программы льготного лизинга оборудования Корпорации проводится путем рассмотрения и оценки конкурсных заявок, поступивших от субъектов Российской Федерации, в целях выбора 1 (одного) победителя Конкурсного отбора.

Дата начала предоставления конкурсных заявок: 19.06.2017.
Дата окончания предоставления конкурсных заявок: 02.10.2017.
План мероприятий в рамках Конкурсного отбора указан в приложении к настоящему извещению.
Наименование и адрес организатора Конкурсного отбора: акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», 109240, г. Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 1.

Контактные лица:

Тарасов Вадим Александрович.
Тел.: + 7 (495) 698-98-00 (доб. 219).
Факс: + 7 (495) 698-98-01.
Email: vtarasov@corpmsp.ru.


Шевченко Алексей Геннадьевич.
Тел.: + 7 (495) 698-98-00 (доб. 169).
Факс: + 7 (495) 698-98-01.
Email: ashevchenko@corpmsp.ru.

Конкурсные заявки предоставляются участниками Конкурсного отбора в соответствии с пунктом 2.4 Порядка с 10 часов 00 минут московского времени до 19 часов 00 минут московского времени по рабочим дням (перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут московского времени) по адресу: 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 1 (бюро пропусков).

Конкурсные заявки на участие в Конкурсном отборе оформляются в соответствии с Порядком. Конкурсная заявка должна быть представлена в запечатанном конверте (коробке, пакете). При этом на таком конверте (коробке, пакете) должны указываться наименование субъекта Российской Федерации и наименование должности высшего должностного лица субъекта Российской Федерации, заверившего конкурсную заявку.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в Конкурсном отборе, предварительное рассмотрение конкурсной заявки и прилагаемых к ней документов, представленных субъектами Российской Федерации, осуществляется на заседании рабочей группы Корпорации в соответствии с пунктом 3.2 Порядка. Указанное заседание будет проводиться в 11 часов 00 минут по московскому времени 3 октября 2017 г. по адресу: г. Москва, Славянская площадь, д. 4, стр.1.

Оглашение результатов Конкурсного отбора осуществляется в соответствии с пунктом 3.11 Порядка.

Наверх